.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:.
.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:.
.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявление на Лидерство [Открыто!]

Перейти вниз 
+19
zk228
nados
Артём-Tony_Algerdo
Antonio_Lombardi
Serg_Borec
Kirya
generalov
Roman_Jacksonss
Georgij
Aleks_Small
nubleru
John_Conzaless
Alex_Server
Makc_Jonson
zaraza110
Rich_Mackavelly
fors
Vlad_Fly
Vladislav_Imperius
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyВс Мар 25, 2012 12:05 pm

Что нужно иметь.

1. Высокий онлайн.
2. Знание РП и всех правил своей фракции.
3. Знания правил сервера.
4. лидерство доступно с 6 лет в штате (ic)(ООС) 6-го уровня на сервере.


Оставляйте ваши заявки по форме:

Код:
 1. Ваш Ник:
 2. Какую организацию вы хотите занять:
 3. Сколько вам лет в ООС:
 4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ):
 5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ):
 6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ):
 7. Знание РП (от 0-10):
 8. Как будете развивать даную фракцию:
 9. Ваш skype для связи:
 10. Сколько времени удиляете игровому процессу:


Последний раз редактировалось: Mysterion (Пн Мар 26, 2012 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Vlad_Fly




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-03-26

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Заявление!   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПн Мар 26, 2012 11:36 am

1. Ваш Ник: Vlad_Fly
2. Какую организацию вы хотите занять: LSa "Эдвардс"
3. Сколько вам лет в ООС: 17
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Проживаю в г. Сургут, что в Тюменской обл. Учусь на 3-ем курсе проф. колледжа на профессию "токарь-универсал", увлекаюсь спортом, играю на гитаре, за ЗОЖ =)
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Роидился я в Los Santos`e жил там со своими родителями и сестрой, мой отец был генералом в отставке, и я решил пойти по его стопам, поступил на службу в спец. воиска San Andreas (часть засекречена) в дальнейшем дослужил до генерала, и меня перевели в LSa "Эдвардс", так началась моя карьера военного генерала.
7. Знание РП (от 0-10): 10
8. Как будете развивать даную фракцию: Определенно в армии будет соблюдаться суюординация, дисциплина будет на высшем уровне, соблюдение (( РП )) и устава в армии будет обязательным! Будут созданы спец. воиска отвечающие за проведение операции в районах города.
9. Ваш skype для связи: kinkoshka
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: ПО разному, в зависимости от дня недели, в среднем часа 3-4, возможно и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПн Мар 26, 2012 12:06 pm

Vlad_Fly пишет:
1. Ваш Ник: Vlad_Fly
2. Какую организацию вы хотите занять: LSa "Эдвардс"
3. Сколько вам лет в ООС: 17
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Проживаю в г. Сургут, что в Тюменской обл. Учусь на 3-ем курсе проф. колледжа на профессию "токарь-универсал", увлекаюсь спортом, играю на гитаре, за ЗОЖ =)
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Роидился я в Los Santos`e жил там со своими родителями и сестрой, мой отец был генералом в отставке, и я решил пойти по его стопам, поступил на службу в спец. воиска San Andreas (часть засекречена) в дальнейшем дослужил до генерала, и меня перевели в LSa "Эдвардс", так началась моя карьера военного генерала.
7. Знание РП (от 0-10): 10
8. Как будете развивать даную фракцию: Определенно в армии будет соблюдаться суюординация, дисциплина будет на высшем уровне, соблюдение (( РП )) и устава в армии будет обязательным! Будут созданы спец. воиска отвечающие за проведение операции в районах города.
9. Ваш skype для связи: kinkoshka
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: ПО разному, в зависимости от дня недели, в среднем часа 3-4, возможно и больше.
_________________________________________________________________________________________________________________
Да ты и так лидер. Кто был лидером пусть просто отпишутся да и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
fors

fors


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Красноярск

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyЧт Мар 29, 2012 1:28 am

1. Ваш Ник: Ivan_Tatarinov
2. Какую организацию вы хотите занять: F.B.I
3. Сколько вам лет в ООС: 15
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Люблю кататься на велике, веду спортивный образ жизни. Учусь на юриста
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Я жил со своей семьёй очень спокойно в Los Santos'e. Я помогал своей семье, как мог. Я был фермером как мой отец . У нас было много денег. Я своему отцу говорил, что давай переедем в SF, но отец меня не послушал, он хотел продолжать работать фермером ему это очень нравилось и он не мог представить, как он будет без своей фермы. Потом к нам заявилась банда The Rifa Gang. Мне было всего 12 лет, когда я лишился, своих родителей их убила банда The Rifa Gang. Моих родителей убили прямо на моих глазах я смотрел на это все из под кровати и ели сдержался. После этого я хотел бороться с преступностью. С начало я работал в полиции LSPD, потом меня повысили и я стал управлять этой организации… to be continued
7. Знание РП (от 0-10): 100%
8. Как будете развивать даную фракцию: Ну я как бы был лидером, но когда я сегодня зашел я стал бомжом. Shocked
9. Ваш skype для связи: f0rs-966
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: Ну как получается бывает вообще весь день. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyЧт Мар 29, 2012 11:14 am

fors пишет:
1. Ваш Ник: Ivan_Tatarinov
2. Какую организацию вы хотите занять: F.B.I
3. Сколько вам лет в ООС: 15
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Люблю кататься на велике, веду спортивный образ жизни. Учусь на юриста
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Я жил со своей семьёй очень спокойно в Los Santos'e. Я помогал своей семье, как мог. Я был фермером как мой отец . У нас было много денег. Я своему отцу говорил, что давай переедем в SF, но отец меня не послушал, он хотел продолжать работать фермером ему это очень нравилось и он не мог представить, как он будет без своей фермы. Потом к нам заявилась банда The Rifa Gang. Мне было всего 12 лет, когда я лишился, своих родителей их убила банда The Rifa Gang. Моих родителей убили прямо на моих глазах я смотрел на это все из под кровати и ели сдержался. После этого я хотел бороться с преступностью. С начало я работал в полиции LSPD, потом меня повысили и я стал управлять этой организации… to be continued
7. Знание РП (от 0-10): 100%
8. Как будете развивать даную фракцию: Ну я как бы был лидером, но когда я сегодня зашел я стал бомжом. Shocked
9. Ваш skype для связи: f0rs-966
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: Ну как получается бывает вообще весь день. Very Happy
________________________________________________________________________________________________
Хммм бомжом стал? А лвл 6 досих пор?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
fors

fors


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-03-25
Откуда : Красноярск

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyЧт Мар 29, 2012 11:50 am

Зайдешь в игру покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyЧт Мар 29, 2012 12:03 pm

fors пишет:
Зайдешь в игру покажу.
окай. Я тут просто темы писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Rich_Mackavelly




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-29

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyЧт Мар 29, 2012 1:10 pm

1. Ваш Ник: Rich-Mackavelly
2. Какую организацию вы хотите занять: Street Racers
3. Сколько вам лет в ООС: 11
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 2
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Я живу в Днепропетровске, зовут Женя. Учусь в шестом классе, не очень хорошо.
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Меня зовут РИч Маккавелли, родился в Лос Сантосе. Учился не очень хорошо. Любил машини всегда а ещё хорошо "прошитые тачки".
7. Знание РП (от 0-10): 8
8. Как будете развивать даную фракцию:Набирать людей, проводить гонки всякие
9. Ваш skype для связи:Flint200009
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:5часов в день в среднем
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyЧт Мар 29, 2012 2:02 pm

Rich_Mackavelly пишет:
1. Ваш Ник: Rich-Mackavelly
2. Какую организацию вы хотите занять: Street Racers
3. Сколько вам лет в ООС: 11
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 2
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Я живу в Днепропетровске, зовут Женя. Учусь в шестом классе, не очень хорошо.
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Меня зовут РИч Маккавелли, родился в Лос Сантосе. Учился не очень хорошо. Любил машини всегда а ещё хорошо "прошитые тачки".
7. Знание РП (от 0-10): 8
8. Как будете развивать даную фракцию:Набирать людей, проводить гонки всякие
9. Ваш skype для связи:Flint200009
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:5часов в день в среднем
___________________________________________________________________________
Одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
zaraza110




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-30

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Мар 30, 2012 11:35 am

1. Ваш Ник: Egor_Shulubin
2. Какую организацию вы хотите занять: Инструкторы
3. Сколько вам лет в ООС: 14
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ):пока 1
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ):Люблю играть в ГТА , Учиусь, мне 14 лет , НУ что примерно всё.
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Я хороший игрок, ну и умею содержать сообщество.
7. Знание РП (от 0-10): 9
8. Как будете развивать даную фракцию:Активно, и всё будет отлично.
9. Ваш skype для связи:Zaharaxe
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:5-7или8 (в общем играю нормально, ещё будут коллеги они тоже будут играть) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Мар 30, 2012 11:38 am

zaraza110 пишет:
1. Ваш Ник: Egor_Shulubin
2. Какую организацию вы хотите занять: Инструкторы
3. Сколько вам лет в ООС: 14
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ):пока 1
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ):Люблю играть в ГТА , Учиусь, мне 14 лет , НУ что примерно всё.
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Я хороший игрок, ну и умею содержать сообщество.
7. Знание РП (от 0-10): 9
8. Как будете развивать даную фракцию:Активно, и всё будет отлично.
9. Ваш skype для связи:Zaharaxe
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:5-7или8 (в общем играю нормально, ещё будут коллеги они тоже будут играть) Very Happy Very Happy Very Happy
одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Makc_Jonson




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 33
Откуда : Гусь-Хрустальный

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyВс Апр 01, 2012 1:14 pm

Ник:Makc_Polyakov
Какую организацию хотите занять:Grove Street
Сколько вам лет в OOC:18
Сколько лет проживаете в штате (минимум 6):6
Биография OOC:Живу в гусе хрустальном увлекаюсь спортом,играю в игры! xD
Биография IC:Меня зовут макс я живу в Лос-Сантос когда я был маленьким я жил в гетто с отцом бандитом который был в банде Grove Street он знал Карла Джонсона был им лучшим другом я всегда смотрел на ограбление и т.д потом моего отца убили мерские баллас я решил пойти в грув я достиг уважения среди парней меня уважали потом кал сказал что скоро я умру ты хороший боец ты будешь лидером после меня.
Знание РП (от 0-10):10
Как вы будете развивать данную фракцмю:Баллас выйграли захватили все респу я буду развивать терретории и я приведу банду к победе!буду у всех проверять рп и отомщю балласам!
Ваш скайп для связи:maxpolyakov0811
Сколько времени удиляете игровому процессу:Когда как могу играть по 4-3 часа в выходные 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyВс Апр 01, 2012 1:24 pm

Makc_Polyakov пишет:
Ник:Makc_Polyakov
Какую организацию хотите занять:Grove Street
Сколько вам лет в OOC:18
Сколько лет проживаете в штате (минимум 6):6
Биография OOC:Живу в гусе хрустальном увлекаюсь спортом,играю в игры! xD
Биография IC:Меня зовут макс я живу в Лос-Сантос когда я был маленьким я жил в гетто с отцом бандитом который был в банде Grove Street он знал Карла Джонсона был им лучшим другом я всегда смотрел на ограбление и т.д потом моего отца убили мерские баллас я решил пойти в грув я достиг уважения среди парней меня уважали потом кал сказал что скоро я умру ты хороший боец ты будешь лидером после меня.
Знание РП (от 0-10):10
Как вы будете развивать данную фракцмю:Баллас выйграли захватили все респу я буду развивать терретории и я приведу банду к победе!буду у всех проверять рп и отомщю балласам!
Ваш скайп для связи:maxpolyakov0811
Сколько времени удиляете игровому процессу:Когда как могу играть по 4-3 часа в выходные 5
___________________________________________________________________________
Хорошо одобряю. Форум тебе заполнить у себя в разделе Гроу Стрит в течении недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Alex_Server




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПн Апр 02, 2012 2:12 pm

1.Alex_Server
2.Yakuza
3.15
4.3
5.Учюсь в школе. занимаюсь спортом (КМС).
6.живу на територии рифы.
7. 10
8. Сделаю форум. Проведу набор во фракцию. Захваты территорий. Клуплю для банды машины.
9. sashka15269
10. 9 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Conzaless

John_Conzaless


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 28
Откуда : Ростов-на-Дону

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 5:16 pm


Ник:John_Conzales
Какую организацию хотите занять:The Ballas Gang
Сколько вам лет в OOC:15
Сколько лет проживаете в штате (минимум 6):6
Биография OOC::Живу в Ростове ,увлекаюсь компьютернеми играми Very Happy
Биография в IC:: Меня зовут John родился в лос сантосе впринципе живу тамже моя семью родом из сан фиеро , семью очень большая две малдшеньких стренки , брат мама папа я . Поколение моей семьи по мужскую сторону сотояло в Ballas моего отца убили предатели из grovve Stret я хочу возглавить Ballas и навести порядок
Знание РП (от 0-10):10
Как вы будете развивать данную фракцмю:Буду развивать маштаб банды и терреторий , хочу существенно уличшить THE BALLAS GANG
Ваш скайп для связи:boy211996
Сколько времени удиляете игровому процессу:По будням 4-5 часов по выходным можно и весь день Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 5:18 pm

John_Conzaless пишет:

Ник:John_Conzales
Какую организацию хотите занять:The Ballas Gang
Сколько вам лет в OOC:15
Сколько лет проживаете в штате (минимум 6):6
Биография OOC::Живу в Ростове ,увлекаюсь компьютернеми играми Very Happy
Биография в IC:: Меня зовут John родился в лос сантосе впринципе живу тамже моя семью родом из сан фиеро , семью очень большая две малдшеньких стренки , брат мама папа я . Поколение моей семьи по мужскую сторону сотояло в Ballas моего отца убили предатели из grovve Stret я хочу возглавить Ballas и навести порядок
Знание РП (от 0-10):10
Как вы будете развивать данную фракцмю:Буду развивать маштаб банды и терреторий , хочу существенно уличшить THE BALLAS GANG
Ваш скайп для связи:boy211996
Сколько времени удиляете игровому процессу:По будням 4-5 часов по выходным можно и весь день Very Happy
Одобряю. Форум у себя в разделе заполнить или снятие через неделю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
nubleru




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-06

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 5:32 pm

1. Ваш Ник: Kisame_Hoshigaki
2. Какую организацию вы хотите занять: LS NEWS
3. Сколько вам лет в ООС: 13
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 2
5. Биография OOC: Учусь в школе хочу на трени по боксу,гуляю,хожу в кино.
6. Биография IC:Ну я был сиротой когда я ходил в школу я был в школьгой газете там я и решил быть журналистом
7. Знание РП (от 0-10): 99%
8. Как будете развивать даную фракцию:Буду проводить много мп и викторин
9. Ваш skype для связи:artem60768
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:Половину дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 5:35 pm

nubleru пишет:
1. Ваш Ник: Kisame_Hoshigaki
2. Какую организацию вы хотите занять: LS NEWS
3. Сколько вам лет в ООС: 13
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 2
5. Биография OOC: Учусь в школе хочу на трени по боксу,гуляю,хожу в кино.
6. Биография IC:Ну я был сиротой когда я ходил в школу я был в школьгой газете там я и решил быть журналистом
7. Знание РП (от 0-10): 99%
8. Как будете развивать даную фракцию:Буду проводить много мп и викторин
9. Ваш skype для связи:artem60768
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:Половину дня

Одобрено. Так же форум заполнить в течении недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Aleks_Small




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-06

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 5:55 pm

1. Ваш Ник: Aleks_Small
2. Какую организацию вы хотите занять: LSPD
3. Сколько вам лет в ООС:12
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ):2
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ):Живу в России,Город:Архангельск, играю часто, адекватен не по возрасту...
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ):Родился в штате San Andreas, жил в гетто, позже выбрался в высокие должности,служил в
армии, после службы имел честь работать в полиции.
7. Знание РП (от 0-10):9
8. Как будете развивать даную фракцию:Буду принимать сотрудников, учить их рп и проверять уровень их рп
9. Ваш skype для связи:dok1999g
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:5-7 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 5:57 pm

Aleks_Small пишет:
1. Ваш Ник: Aleks_Small
2. Какую организацию вы хотите занять: LSPD
3. Сколько вам лет в ООС:12
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ):2
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ):Живу в России,Город:Архангельск, играю часто, адекватен не по возрасту...
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ):Родился в штате San Andreas, жил в гетто, позже выбрался в высокие должности,служил в
армии, после службы имел честь работать в полиции.
7. Знание РП (от 0-10):9
8. Как будете развивать даную фракцию:Буду принимать сотрудников, учить их рп и проверять уровень их рп
9. Ваш skype для связи:dok1999g
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:5-7 часов

Одобряю и жду форум в течении недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Vlad_Fly




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-03-26

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 6:00 pm

Aleks_Small пишет:
1. Ваш Ник: Aleks_Small
2. Какую организацию вы хотите занять: LSPD
3. Сколько вам лет в ООС:12
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ):2
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ):Живу в России,Город:Архангельск, играю часто, адекватен не по возрасту...
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ):Родился в штате San Andreas, жил в гетто, позже выбрался в высокие должности,служил в
армии, после службы имел честь работать в полиции.
7. Знание РП (от 0-10):9
8. Как будете развивать даную фракцию:Буду принимать сотрудников, учить их рп и проверять уровень их рп
9. Ваш skype для связи:dok1999g
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:5-7 часов



Действительно, адекватен не по возрасту, молодец парень, уважаю таких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgij




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-06

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 6:10 pm

1. Joker_Star
2. Varios Los Aztecas Gang
3. 20
4. 5
5. работаю, занимаюсь спортом)
6. живу на територии Aztecas
7. 9
8. Aztecas выйграли захватили все респу я буду развивать терретории и я приведу банду к победе!
9. zorik21
10. 6-8 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 6:22 pm

Georgij пишет:
1. Joker_Star
2. Varios Los Aztecas Gang
3. 20
4. 5
5. работаю, занимаюсь спортом)
6. живу на територии Aztecas
7. 9
8. Aztecas выйграли захватили все респу я буду развивать терретории и я приведу банду к победе!
9. zorik21
10. 6-8 часов.

Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Roman_Jacksonss




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 6:34 pm

1. Ваш Ник: Roman_Jacksonss
2. Какую организацию вы хотите занять: Полиция Лос-Сантос
3. Сколько вам лет в ООС: 15
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Я живу в Ростове-на-Дону, занимаюсь бит боксом, люблю играть в GTA, учусь в 9 крассе, короче норм пацан
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Я проживая в штате SA, мама была продовец бистро, папа дальнобойщик, сам я 6 лет в штате не вступал ни в какие банды, оргонизации.
7. Знание РП (от 0-10): 8
8. Как будете развивать даную фракцию:Мать знание РП, будем удолять штат от преступности и мафий зделаем штат лутшим штатом.
9. Ваш skype для связи:roy77790
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:4-6 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad_Fly




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-03-26

Заявление на Лидерство [Открыто!] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] EmptyПт Апр 06, 2012 6:37 pm

Roman_Jacksonss пишет:
1. Ваш Ник: Roman_Jacksonss
2. Какую организацию вы хотите занять: Полиция Лос-Сантос
3. Сколько вам лет в ООС: 15
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Я живу в Ростове-на-Дону, занимаюсь бит боксом, люблю играть в GTA, учусь в 9 крассе, короче норм пацан
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Я проживая в штате SA, мама была продовец бистро, папа дальнобойщик, сам я 6 лет в штате не вступал ни в какие банды, оргонизации.
7. Знание РП (от 0-10): 8
8. Как будете развивать даную фракцию:Мать знание РП, будем удолять штат от преступности и мафий зделаем штат лутшим штатом.
9. Ваш skype для связи:roy77790
10. Сколько времени удиляете игровому процессу:4-6 часов.


Лично мое мнение: Данный человек допустил множество орфографических ошибок, что уже указывает на его "не полную" компетентность. Да и к тому же вроде LSPD уже занята, читайте выше уважаемый.
P.S. Без обид, "норм пацан" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на Лидерство [Открыто!]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование за выборы мэра [Открыто]
» Заявление об увольнение
» Заявка на лидерство
» Заявление в инструкторы (Набор открыт)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:. :: Общий раздел :: Игровые обсуждения-
Перейти: