.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:.
.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:.
.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявление на Лидерство [Открыто!]

Перейти вниз 
+19
zk228
nados
Артём-Tony_Algerdo
Antonio_Lombardi
Serg_Borec
Kirya
generalov
Roman_Jacksonss
Georgij
Aleks_Small
nubleru
John_Conzaless
Alex_Server
Makc_Jonson
zaraza110
Rich_Mackavelly
fors
Vlad_Fly
Vladislav_Imperius
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nike_Wood




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-13

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 12:28 pm

1. Ваш Ник:Nike_Wood
2. Какую организацию вы хотите занять: LCN
3. Сколько вам лет в ООС: 18
4. Сколько лет вы проживаете в Штате: 2 Smile
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Men Smile Веселый,Адекватный,Men Smile
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Итальянец,Предки из Мафии,Хочю создать семью тоесть Мафию...
7. Знание РП (от 0-10): 9
8. Как будете развивать даную фракцию:У меня отличное лидерское умение......Те кто будет в Мафию буду получать огромное бабло,но за хорошо выполненую работу..
9. Ваш skype для связи: Smile Нетю
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: 7-8 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 12:47 pm

Nike_Wood пишет:
1. Ваш Ник:Nike_Wood
2. Какую организацию вы хотите занять: LCN
3. Сколько вам лет в ООС: 18
4. Сколько лет вы проживаете в Штате: 2 Smile
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Men Smile Веселый,Адекватный,Men Smile
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Итальянец,Предки из Мафии,Хочю создать семью тоесть Мафию...
7. Знание РП (от 0-10): 9
8. Как будете развивать даную фракцию:У меня отличное лидерское умение......Те кто будет в Мафию буду получать огромное бабло,но за хорошо выполненую работу..
9. Ваш skype для связи: Smile Нетю
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: 7-8 Smile
Заявкой не впечатлён мало о биографии написано, ну ладно. Форум у себя в разделе заполнить в течении недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
VADIM1998




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-07

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 5:06 pm

[quote="Vlad_Fly"]1. Ваш Ник: VADIM1998
2. Какую организацию вы хотите занять:Yakuza
3. Сколько вам лет в ООС: 14
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Проживаю в г. ростов-на-дону, что в растовской обл. Учусь в школе№83 и выхожу на городские соревнования, увлекаюсь спортом, хожу на плавание
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Роидился я в Los Santos`e жил там со своими родителями и сестрой, мой отец был мафией в отставке, и я решил пойти по его стопам, я решил стать мафией. мафия San Andreas Yakuza в дальнейшем хотел стать увааемым мафиози,
7. Знание РП (от 0-10): 10
8. Как будете развивать даную фракцию: Определенно в мафии будет соблюдаться порядок, дисциплина будет на высшем уровне, соблюдение (( РП ))
9. Ваш skype для связи: vadim.1998
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: 10-17ч, в зависимости от дня недели, возможно и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 5:31 pm

[quote="VADIM1998"]
Vlad_Fly пишет:
1. Ваш Ник: VADIM1998
2. Какую организацию вы хотите занять:Yakuza
3. Сколько вам лет в ООС: 14
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Проживаю в г. ростов-на-дону, что в растовской обл. Учусь в школе№83 и выхожу на городские соревнования, увлекаюсь спортом, хожу на плавание
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Роидился я в Los Santos`e жил там со своими родителями и сестрой, мой отец был мафией в отставке, и я решил пойти по его стопам, я решил стать мафией. мафия San Andreas Yakuza в дальнейшем хотел стать увааемым мафиози,
7. Знание РП (от 0-10): 10
8. Как будете развивать даную фракцию: Определенно в мафии будет соблюдаться порядок, дисциплина будет на высшем уровне, соблюдение (( РП ))
9. Ваш skype для связи: vadim.1998
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: 10-17ч, в зависимости от дня недели, возможно и больше.

Да дафига ошибок и больше всего понравилась вот эта: мой отец был мафией в отставке. У меня вопрос как? как блин? я понимаю ещё можно выразится был Полковником, Генералом в отставке, но не как не мафией и не армией в отставке. В общем ладно принят пока на испытательный срок а там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Sanya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-13

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 6:36 pm

Vladislav_Imperius пишет:
Vlad_Fly пишет:
1. Ваш Ник: Vlad_Fly
2. Какую организацию вы хотите занять: LSa "Эдвардс"
3. Сколько вам лет в ООС: 17
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Проживаю в г. Сургут, что в Тюменской обл. Учусь на 3-ем курсе проф. колледжа на профессию "токарь-универсал", увлекаюсь спортом, играю на гитаре, за ЗОЖ =)
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Роидился я в Los Santos`e жил там со своими родителями и сестрой, мой отец был генералом в отставке, и я решил пойти по его стопам, поступил на службу в спец. воиска San Andreas (часть засекречена) в дальнейшем дослужил до генерала, и меня перевели в LSa "Эдвардс", так началась моя карьера военного генерала.
7. Знание РП (от 0-10): 10
8. Как будете развивать даную фракцию: Определенно в армии будет соблюдаться суюординация, дисциплина будет на высшем уровне, соблюдение (( РП )) и устава в армии будет обязательным! Будут созданы спец. воиска отвечающие за проведение операции в районах города.
9. Ваш skype для связи: kinkoshka
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: ПО разному, в зависимости от дня недели, в среднем часа 3-4, возможно и больше.
_________________________________________________________________________________________________________________
Да ты и так лидер. Кто был лидером пусть просто отпишутся да и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Imperius
Основатель
Vladislav_Imperius


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 28

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 6:50 pm

Sanya пишет:
Vladislav_Imperius пишет:
Vlad_Fly пишет:
1. Ваш Ник: Vlad_Fly
2. Какую организацию вы хотите занять: LSa "Эдвардс"
3. Сколько вам лет в ООС: 17
4. Сколько лет вы проживаете в Штате ( Минимум 6 ): 6
5. Биография OOC ( Минимум 2 Строк ): Проживаю в г. Сургут, что в Тюменской обл. Учусь на 3-ем курсе проф. колледжа на профессию "токарь-универсал", увлекаюсь спортом, играю на гитаре, за ЗОЖ =)
6. Биография IC ( Минимум 2 Строки ): Роидился я в Los Santos`e жил там со своими родителями и сестрой, мой отец был генералом в отставке, и я решил пойти по его стопам, поступил на службу в спец. воиска San Andreas (часть засекречена) в дальнейшем дослужил до генерала, и меня перевели в LSa "Эдвардс", так началась моя карьера военного генерала.
7. Знание РП (от 0-10): 10
8. Как будете развивать даную фракцию: Определенно в армии будет соблюдаться суюординация, дисциплина будет на высшем уровне, соблюдение (( РП )) и устава в армии будет обязательным! Будут созданы спец. воиска отвечающие за проведение операции в районах города.
9. Ваш skype для связи: kinkoshka
10. Сколько времени удиляете игровому процессу: ПО разному, в зависимости от дня недели, в среднем часа 3-4, возможно и больше.
_________________________________________________________________________________________________________________
Да ты и так лидер. Кто был лидером пусть просто отпишутся да и всё.
Эм...что?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://like-rp.forum2x2.ru
Wayne Root




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство [Открыто!]   Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 EmptyСр Май 23, 2012 12:31 pm

Заявление на Лидерство [Открыто!] - Страница 3 I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на Лидерство [Открыто!]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Голосование за выборы мэра [Открыто]
» Заявление об увольнение
» Заявка на лидерство
» Заявление в инструкторы (Набор открыт)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:SA:MP Like Role-Play IP:46.38.56.27:7777:. :: Общий раздел :: Игровые обсуждения-
Перейти: